PEAMW20I-12-B1
N.º de producto de DigiKey
3989-PEAMW20I-12-B1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PEAMW20I-12-B1
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 20W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 20 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multipatas (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
100mW
Fabricante
TT Electronics/Power Partners Inc.
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
Médico
Embalaje
Bolsa
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 60°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
70.9" (1.80 m)
Tipo de entrada
Multipatas (se vende por separado)
Conector de entrada
Multipatas
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
2.25" L x 1.54" A x 1.34" H (57.2mm x 39.0mm x 34.0mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, FCC, TUV
Corriente - Salida (máx.)
1.66A
Número estándar
Potencia (Vatios)
20 W