WSU240-1000-13 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 237-2253-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | WSU240-1000-13 |
Descripción | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 24V 24 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | WSU240-1000-13 Modelos |
Categoría | Potencia (Vatios) 24 W |
Fabricante Triad Magnetics | Consumo de energía sin carga 100mW (máx.) |
Serie | Polarización Centro positivo |
Embalaje Granel | Aplicaciones ITE (Comercial) |
Estado de pieza Activo | Eficiencia Nivel VI |
Región utilizada Norteamérica | Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C |
Formulario Montaje en pared (Clase II) | Conector de salida Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm |
Tipo de entrada Hoja fija | Longitud del cable 72" (1.83m) |
Voltaje - Entrada 90 ~ 264VCA | Conector de entrada NEMA 1-15P |
Voltaje - Salida 24V | Tamaño/Dimensión 3.03" L x 1.89" A x 1.22" H (77.0mm x 48.0mm x 31.0mm) |
Corriente - Salida (máx.) 1A | Agencia de aprobación cETLus |