WSU135-1770-52 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Triad Magnetics
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de WSU135-1770-52 no está disponible
WSU135-1770-52
N.º de producto de DigiKey
237-WSU135-1770-52-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WSU135-1770-52
Descripción
AC/DC WALL MNT ADAPTER 13.5V 24W
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
13.5V 24 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
100mW
Fabricante
Triad Magnetics
Polarización
Centro negativo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Granel
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Norteamérica
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
72" (1.83m)
Tipo de entrada
Hoja fija
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
3.02" L x 1.89" A x 1.22" H (76.8mm x 48.0mm x 31.0mm)
Voltaje - Salida
13.5V
Agencia de aprobación
cETLus, FCC
Corriente - Salida (máx.)
1.77A
Número estándar
Potencia (Vatios)
24 W