VPT12-13300
N.º de producto de DigiKey
237-1343-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VPT12-13300
Descripción
PWR XFMR TOROIDAL 160VA CHAS MT
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Toroidal 160VA Transformador de potencia 115V, 230V Principal Paralela 6V, serie 12V Secundario Paralela 26.6 A, serie 13.3 A Montaje de chasis
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VPT12-13300 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Bobinado secundario
Doble
Fabricante
Triad Magnetics
Tapa central
No
Serie
Potencia - Máx.
160VA
Embalaje
Caja
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Tipo
Toroidal
Tamaño/Dimensión
103.00mm D x 48.00mm A
Voltaje - Primario
115V, 230V
Altura - Asiento (Máx.)
52.0mm
Voltaje - Secundario (carga completa)
Paralela 6V, serie 12V
Voltaje - Aislamiento
4000Vrms
Corriente - Salida (máx.)
Paralela 26.6 A, serie 13.3 A