CMF23V-153191-B
N.º de producto de DigiKey
237-2288-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF23V-153191-B
Descripción
CMC 15MH 1.9A 2LN TH
Descripción detallada
15 mH @ 10 kHz 2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 1.9A DCR 306mOhm
Modelos EDA/CAD
CMF23V-153191-B Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1.9A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
306mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CA
300V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Orificio pasante
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
1.142" L x 0.591" A (29.00mm x 15.00mm)
Altura (Máx.)
1.063" (27.00mm)
Inductancia a frecuencia
15 mH @ 10 kHz