La imagen de CMF23H-683900 no está disponible
CMF23H-683900
N.º de producto de DigiKey
237-CMF23H-683900-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF23H-683900
Descripción
CMC 68MH 900MA 2LN THROUGH HOLE
Descripción detallada
68 mH @ 10 kHz 2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 900mA DCR 1.21Ohm
Modelos EDA/CAD
CMF23H-683900 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.21Ohm
Clasificación de voltaje - CA
250V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.976" A (26.50mm x 24.80mm)
Altura (Máx.)
0.551" (14.00mm)
Inductancia a frecuencia
68 mH @ 10 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, 4 clavija de CI
Corriente nominal (máx.)
900mA