CMF23H-103231-B
N.º de producto de DigiKey
237-2278-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF23H-103231-B
Descripción
CMC 10MH 2.3A 2LN TH
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 mH @ 10 kHz 2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 2.3A DCR 210mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMF23H-103231-B Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
2.3A
Fabricante
Triad Magnetics
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
210mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CA
300V
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.976" A (26.50mm x 24.80mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.551" (14.00mm)
Inductancia a frecuencia
10 mH @ 10 kHz