CMF16-473700-B
N.º de producto de DigiKey
237-2275-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF16-473700-B
Descripción
CMC 47MH 700MA 2LN TH
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 mH @ 10 kHz 2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 700mA DCR 1.39Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMF16-473700-B Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
700mA
Fabricante
Triad Magnetics
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.39Ohm
Serie
Clasificación de voltaje - CA
300V
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
0.965" L x 0.571" A (24.50mm x 14.50mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.531" (13.50mm)
Inductancia a frecuencia
47 mH @ 10 kHz