L6R90DM-150-C14
N.º de producto de DigiKey
364-1597-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L6R90DM-150-C14
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 90W
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15V 90 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Fabricante
Tri-Mag, LLC
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
Médico
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Formulario
Escritorio (Clase I)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tamaño/Dimensión
5.94" L x 2.52" A x 1.38" H (150.9mm x 64.0mm x 35.1mm)
Voltaje - Salida
15V
Agencia de aprobación
CE, cULus, EN, FCC, TUV
Corriente - Salida (máx.)
6A
Número estándar
Potencia (Vatios)
90 W