L6R06H-150
N.º de producto de DigiKey
364-1759-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L6R06H-150
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 6W
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15V 6 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)
Fabricante
Tri-Mag, LLC
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
10°C ~ 40°C
Región utilizada
Norteamérica
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Hoja fija
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
1.54" L x 0.93" A x 1.65" H (39.2mm x 23.7mm x 42.0mm)
Voltaje - Salida
15V
Agencia de aprobación
cUL, FCC, UL
Corriente - Salida (máx.)
400mA
Número estándar
Potencia (Vatios)
6 W