TG32-L25CQ25T1-122.880M-TR
N.º de producto de DigiKey
2492-TG32-L25CQ25T1-122.880M-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG32-L25CQ25T1-122.880M-TR
Descripción
XTAL OSC XO 122.8800MHZ 6PAD SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 122.88 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
LVDS
Fabricante
Voltaje de la fuente
2.5V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
45mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)