CS32-F3050CQ18-25.000M-TR
N.º de producto de DigiKey
2492-CS32-F3050CQ18-25.000M-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CS32-F3050CQ18-25.000M-TR
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 MHz ±30ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
25 MHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm