TPI 65-136A-JP
N.º de producto de DigiKey
1951-TPI65-136A-JP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPI 65-136A-JP
Descripción
AC/DC CONVERTER 36V 65W
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 36V 85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TPI 65-136A-JP Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
93%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Características
Entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
3.00" L x 2.00" A x 0.94" H (76.2mm x 50.8mm x 23.9mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC
Número estándar
Voltaje - Salida 1
36V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
1.81 A