TMR 10-7213WIR
N.º de producto de DigiKey
1951-TMR10-7213WIR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TMR 10-7213WIR
Descripción
10W DC/DC CONVERTER ISOLATED, RE
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 15V 670mA 40V - 160V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TMR 10-7213WIR Modelos
Categoría
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial), ferrocarril
Serie
Características
Encendido/apagado
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 75°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
0.88
Tipo
Módulo aislado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 8-SIP, 6 conductores
Voltaje - Entrada (mín.)
40V
Tamaño/Dimensión
0.87" L x 0.38" A x 0.47" H (22.0mm x 9.6mm x 12.0mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
160V
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SIP
Voltaje - Salida 1
Características de control
Activado, activación baja
Corriente - Salida (máx.)
670mA
Agencia de aprobación
CB, cURus
Potencia (Vatios)
10 W