THN 30-4812WIR
N.º de producto de DigiKey
1951-THN30-4812WIR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
THN 30-4812WIR
Descripción
40 WATT DC/DC CONVERTER, RAILWAY
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 2.5A 18V - 75V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
THN 30-4812WIR Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
30 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial), ferrocarril
Embalaje
Tubo
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
90%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-DIP
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Tamaño/Dimensión
1.00" L x 1.00" A x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Voltaje - Salida 1
Agencia de aprobación
CB, cURus
Corriente - Salida (máx.)
2.5A