THN 20-2422WIR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Recom Power
En stock: 458
Hoja de datos
Módulo aislado Convertidores CC/CC 2 Salida 12V -12V 833mA, 833mA 9V - 36V Entrada
Ruggedized 20 watt DC/DC Converters with Railway EN 50155 Certification
THN 20-2422WIR
N.º de producto de DigiKey
1951-THN20-2422WIR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
THN 20-2422WIR
Descripción
20 WATT DC/DC CONVERTER, RAILWAY
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
THN 20-2422WIR Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
20 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
2.25 kV
Embalaje
Tubo
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
0.89
Cantidad de salidas
2
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-DIP
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Tamaño/Dimensión
1.00" L x 1.00" A x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Voltaje - Salida 1
Agencia de aprobación
CB, cURus
Voltaje - Salida 2
-12V
Número estándar
50155; 62368-1
Corriente - Salida (máx.)
833mA, 833mA