THN 15-7212UIR
N.º de producto de DigiKey
1951-THN15-7212UIR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
THN 15-7212UIR
Descripción
15 WATT RAILWAY DC/DC CONVERTER
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 1.25A 14V - 160V Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
15 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Tubo
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
0.88
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
14V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 7-DIP, 6 conductores
Voltaje - Entrada (máx.)
160V
Tamaño/Dimensión
1.00" L x 1.00" A x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Voltaje - Salida 1
Agencia de aprobación
CB, cURus
Corriente - Salida (máx.)
1.25A