THM 30-4815WI está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Recom Power
En stock: 0
Hoja de datos
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 24V 1.25A 18V - 75V Entrada
THM-30WI
THM-30WI
THM 30-4815WI
N.º de producto de DigiKey
THM30-4815WI-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
THM 30-4815WI
Descripción
DC DC CONVERTER 24V 30W
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
THM 30-4815WI Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
30 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
5 kV
Serie
Aplicaciones
Médico
Embalaje
Tubo
Características
OCP, OTP, OVP, SCP
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 80°C (con disminución de potencia)
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
0.89
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 5-DIP
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Tamaño/Dimensión
2.00" L x 1.00" A x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Voltaje - Salida 1
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
1.25A