TEN 30-3611UIR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Recom Power
En stock: 2
Hoja de datos
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 5.1V 6A 9V - 75V Entrada
TEN 30-3611UIR
N.º de producto de DigiKey
1951-TEN30-3611UIR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TEN 30-3611UIR
Descripción
12:1 INPUT 30W DC/DC CONVERTER
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Potencia (Vatios)
30 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial), ferrocarril
Embalaje
Tubo
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
0.89
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 7-DIP, 6 conductores
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Tamaño/Dimensión
2.00" L x 1.00" A x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Voltaje - Salida 1
Agencia de aprobación
CB, cURus
Corriente - Salida (máx.)
6A