TEL 15-4812N-HS
N.º de producto de DigiKey
1951-TEL15-4812N-HS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TEL 15-4812N-HS
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 1.25A 36V - 75V Entrada
Modelos EDA/CAD
TEL 15-4812N-HS Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
15 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.8 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Eficiencia
87%
Voltaje - Entrada (mín.)
36V
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Tamaño/Dimensión
0.96" L x 0.56" A x 0.96" H (24.4mm x 14.3mm x 24.4mm)
Corriente - Salida (máx.)
1.25A