TEL 15-4811N-HS
N.º de producto de DigiKey
1951-TEL15-4811N-HS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TEL 15-4811N-HS
Descripción
ULTRA COMPACT 15 WATT CONVERTER
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 5.1V 2.94A 36V - 75V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TEL 15-4811N-HS Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
15 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.8 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Tubo
Características
Placa base
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
86%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
36V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 16-DIP, 5 conductores
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Tamaño/Dimensión
0.96" L x 0.56" A x 0.96" H (24.4mm x 14.3mm x 24.4mm)
Voltaje - Salida 1
Agencia de aprobación
CB, cURus
Corriente - Salida (máx.)
2.94A