TEL 10-4822WI
N.º de producto de DigiKey
1951-1519-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TEL 10-4822WI
Descripción
DC DC CONVERTER +/-12V 10W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 2 Salida 12V -12V 416mA, 416mA 18V - 75V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TEL 10-4822WI Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
416mA, 416mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
10 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Embalaje
Tubo
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Características
SCP
Tipo
Módulo aislado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 88°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
2
Eficiencia
87%
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 16-DIP, 6 conductores
Voltaje - Salida 1
Tamaño/Dimensión
0.94" L x 0.54" A x 0.31" H (23.8mm x 13.7mm x 8.0mm)