TRS12V65H,LQ
N.º de producto de DigiKey
264-TRS12V65H,LQTR-ND - Cinta y rollo (TR)
264-TRS12V65H,LQCT-ND - Cinta cortada (CT)
264-TRS12V65H,LQDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TRS12V65H,LQ
Descripción
DIODE SIL CARB 650V 12A 4DFNEP
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 650 V 12A Montaje en superficie 4-DFN-EP (8x8)
Categoría
Velocidad
Tiempo de recuperación cero > 500mA (Io)
Fabricante
Tiempo de recuperación inversa (trr)
0 ns
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Fuga inversa a Vr
120 µA @ 650 V
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según Vr, F
778pF a 1V, 1MHz
Tecnología
Tipo de montaje
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
650 V
Paquete / Caja (carcasa)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
12A
Paquete del dispositivo del proveedor
4-DFN-EP (8x8)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.35 V @ 12 A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
175°C