TRS12E65F,S1Q está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Wolfspeed, Inc.
En stock: 1,172
Hoja de datos
Diodos 650 V 12A Orificio pasante TO-220-2L
TRS12E65F,S1Q
N.º de producto de DigiKey
TRS12E65FS1Q-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TRS12E65F,S1Q
Descripción
DIODE SIL CARB 650V 12A TO220-2L
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TRS12E65F,S1Q Modelos
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
0 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
90 µA @ 650 V
Embalaje
Tubo
Capacitancia según Vr, F
65pF a 650V, 1MHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
650 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-220-2L
Corriente - Promedio rectificado (Io)
12A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
175°C (máx.)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.7 V @ 12 A
Número de producto base
Velocidad
Tiempo de recuperación cero > 500mA (Io)