TCR5RG18A,LF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | TCR5RG18A,LF |
Descripción | IC REG LINEAR 1.8V 500MA 4-WCSPF |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 500mA 4-WCSPF (0.65x0.65) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | TCR5RG18A,LF Modelos |
Categoría | Caída del voltaje (máx.) 0.29V a 500mA |
Fabricante | Corriente - Salida |
Serie | Corriente - reposo (lq) 13 µA |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | PSRR 100dB ~ 59dB (1kHz ~ 1MHz) |
Estado de pieza Activo | Características de protección Sobrecorriente, sobretemperatura |
Configuración de salida | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Tipo de salida | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Cantidad de reguladores 1 | Paquete / Caja (carcasa) 4-XFBGA, WLCSP |
Voltaje - Entrada (máx.) 5.5V | Paquete del dispositivo del proveedor 4-WCSPF (0.65x0.65) |
Voltaje - Salida (mín/fijo) 1.8V | Número de producto base |