TCR5FM50A,RF
N.º de producto de DigiKey
264-TCR5FM50ARFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
264-TCR5FM50ARFCT-ND - Cinta cortada (CT)
264-TCR5FM50ARFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TCR5FM50A,RF
Descripción
500 MA FIXED OUTPUT LDO , 5.0 V,
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 500mA 4-DFN (1x1)
Categoría
Caída del voltaje (máx.)
0.264V a 500mA
Corriente - reposo (lq)
20 µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 4-XDFN
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
4-DFN (1x1)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
5V