TCR2LN18,LF(SE
N.º de producto de DigiKey
264-TCR2LN18LF(SETR-ND - Cinta y rollo (TR)
264-TCR2LN18LF(SECT-ND - Cinta cortada (CT)
264-TCR2LN18LF(SEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TCR2LN18,LF(SE
Descripción
IC REG LINEAR 1.8V 200MA 4-SDFN
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA 4-SDFN (0.8x0.8)
Categoría
Caída del voltaje (máx.)
0.6V a 150mA
Corriente - reposo (lq)
2 µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TJ)
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 4-XFDFN
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SDFN (0.8x0.8)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.8V