TCR15AG09,LF
N.º de producto de DigiKey
TCR15AG09LFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
TCR15AG09LFCT-ND - Cinta cortada (CT)
TCR15AG09LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TCR15AG09,LF
Descripción
IC REG LINEAR 0.9V 1.5A 6-WCSP
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 1.5A 6-WCSP (1.2x0.80)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TCR15AG09,LF Modelos
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
40 µA
Serie
PSRR
95dB ~ 60dB (1kHz)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características de control
Activado
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Límite de corriente, apagado térmico, UVLO
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TJ)
Tipo de salida
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de reguladores
1
Paquete / Caja (carcasa)
6-XFBGA, WLCSP
Voltaje - Entrada (máx.)
6V
Paquete del dispositivo del proveedor
6-WCSP (1.2x0.80)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
0.9V
Número de producto base
Caída del voltaje (máx.)
0.216V a 1.5 A