RN2101MFV,L3F(CT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RN2101MFV,L3F(CT |
Descripción | TRANS PREBIAS PNP 50V 0.1A VESM |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Transistores - Bipolar (BJT) - Simple prepolarizados PNP - Prepolarizado 50 V 100 mA 250 MHz 150 mW Montaje en superficie VESM |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Ganancia de CC (hFE) (mín.) a Ic, Vce 30 a 10mA, 5V |
Fabricante Toshiba Semiconductor and Storage | Vce de saturación (máx.) a Ib, Ic 300mV a 500µA, 5mA |
Estado de pieza Activo | Frecuencia - Transición 250 MHz |
Tipo de transistor PNP - Prepolarizado | Potencia - Máx. 150 mW |
Corriente - Colector (Ic) (Máx.) 100 mA | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Ruptura de emisor colector (Máx.) 50 V | Paquete / Caja (carcasa) SOT-723 |
Resistencias incluidas R1 y R2 | Paquete del dispositivo del proveedor VESM |
Resistor - Base (R1) 4.7 kOhms | Número de producto base |
Resistor - Base del emisor (R2) 4.7 kOhms |