RN2101MFV,L3F(CT
N.º de producto de DigiKey
264-RN2101MFVL3F(TR-ND - Cinta y rollo (TR)
264-RN2101MFVL3F(CT-ND - Cinta cortada (CT)
264-RN2101MFVL3F(DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN2101MFV,L3F(CT
Descripción
TRANS PREBIAS PNP 50V 0.1A VESM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Transistores - Bipolar (BJT) - Simple prepolarizados PNP - Prepolarizado 50 V 100 mA 250 MHz 150 mW Montaje en superficie VESM
Categoría
Ganancia de CC (hFE) (mín.) a Ic, Vce
30 a 10mA, 5V
Fabricante
Toshiba Semiconductor and Storage
Vce de saturación (máx.) a Ib, Ic
300mV a 500µA, 5mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Corte de colector (Máx.)
500nA
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Transición
250 MHz
Tipo de transistor
PNP - Prepolarizado
Potencia - Máx.
150 mW
Corriente - Colector (Ic) (Máx.)
100 mA
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Ruptura de emisor colector (Máx.)
50 V
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-723
Resistencias incluidas
R1 y R2
Paquete del dispositivo del proveedor
VESM
Resistor - Base (R1)
4.7 kOhms
Número de producto base
Resistor - Base del emisor (R2)
4.7 kOhms