CUS551V30,H3F
N.º de producto de DigiKey
CUS551V30H3FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CUS551V30H3FCT-ND - Cinta cortada (CT)
CUS551V30H3FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS551V30,H3F
Descripción
DIODE SCHOTTKY 30V 500MA USC
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 30 V 500mA Montaje en superficie USC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CUS551V30,H3F Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 µA @ 20 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
USC
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
125°C (máx.)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
500mA
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
470 mV @ 500 mA