XC9142D33CMR-G
N.º de producto de DigiKey
893-XC9142D33CMR-GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
893-XC9142D33CMR-GCT-ND - Cinta cortada (CT)
893-XC9142D33CMR-GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XC9142D33CMR-G
Descripción
IC REG BOOST 3.3V 500MA SOT25
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reforzador Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 3.3V 1 Salida 500mA SC-74A, SOT-753
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
6V
Fabricante
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Serie
Corriente - Salida
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia - Conmutación
1.2MHz
Estado de pieza
Activo
Rectificador sincrónico
Función
Elevador
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Configuración de salida
Positivo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Topología
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo de salida
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-25
Cantidad de salidas
1
Número de producto base
Voltaje - Entrada (mín.)
0.65V