5HT-36020AS-360
N.º de producto de DigiKey
TK5401-ND
Fabricante
Toko America Inc.
Número de pieza del fabricante
5HT-36020AS-360
Descripción
HELICAL FILTERS 360MHZ CENTER
Referencia del cliente
Descripción detallada
Helicoidal 360 MHz
Categoría
Ancho de banda
16 MHz
Fabricante
Toko America Inc.
Selectividad
25dB (+50MHz) 33dB (-50MHz)
Serie
Ondulación
1dB
Embalaje
Granel
Pérdida de inserción
4dB
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Orificio pasante
Frecuencia - Centro
360 MHz