PLED96W-069-C1400-D
N.º de producto de DigiKey
1121-1221-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLED96W-069-C1400-D
Descripción
LED DRIVER CC AC/DC 23-69V 1.4A
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.4A 23 ~ 69V Corriente constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PLED96W-069-C1400-D Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Potencia (Vatios)
96 W
Fabricante
Thomas Research Products
Atenuación
Analógico
Serie
Características
OCP, OVP, SCP
Embalaje
Caja
Clasificación
IP66, NEMA 6
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 65°C
DigiKey programable
No verificado
Eficiencia
91%
Tipo
Corriente constante
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Topología
Conversor CA/CC
Tamaño/Dimensión
5.98" L x 2.31" A x 1.46" H (152.0mm x 58.8mm x 37.0mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE, cULus
Voltaje - Entrada (mín.)
90VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada (máx.)
305VCA
Peso
1.4 lb (635 g)
Voltaje - Salida
23 ~ 69V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
1.4A