PLED75W-108-C0700-D
N.º de producto de DigiKey
1121-1204-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLED75W-108-C0700-D
Descripción
LED DRIVR CC AC/DC 36-108V 700MA
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
700mA 36 ~ 108V Corriente constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PLED75W-108-C0700-D Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Potencia (Vatios)
75 W
Fabricante
Thomas Research Products
Atenuación
Analógico
Serie
Características
OCP, OVP, SCP
Embalaje
Caja
Clasificación
IP66, NEMA 6
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 65°C
DigiKey programable
No verificado
Eficiencia
92%
Tipo
Corriente constante
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Topología
Conversor CA/CC
Tamaño/Dimensión
5.12" L x 2.33" A x 1.47" H (130.0mm x 59.2mm x 37.3mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE, cULus
Voltaje - Entrada (mín.)
90VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada (máx.)
305VCA
Peso
1.2 lb (544.3 g)
Voltaje - Salida
36 ~ 108V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
700mA