LED30W-42-C0700-D
N.º de producto de DigiKey
1121-1058-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LED30W-42-C0700-D
Descripción
LED DRIVER CC AC/DC 21-42V 700MA
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
700mA 21 ~ 42V Corriente constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Modelos EDA/CAD
LED30W-42-C0700-D Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
700mA
Potencia (Vatios)
30 W
Clasificación
IP66
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 60°C
Eficiencia
87%
Tamaño/Dimensión
4.92" L x 1.69" A x 0.98" H (125.0mm x 43.0mm x 25.0mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
90VCA
Agencia de aprobación
CE, cURus, FCC
Voltaje - Entrada (máx.)
305VCA
Voltaje - Salida
21 ~ 42V