LED25W-40-C0500-D
N.º de producto de DigiKey
1121-1455-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LED25W-40-C0500-D
Descripción
LED DRIVER CC AC/DC 13-40V 500MA
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500mA 20 ~ 40V Corriente constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Modelos EDA/CAD
LED25W-40-C0500-D Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
500mA
Potencia (Vatios)
25 W
Clasificación
IP66, NEMA 4
Eficiencia
84%
Tamaño/Dimensión
3.15" L x 3.07" A x 0.99" H (80.0mm x 78.0mm x 25.2mm)
Agencia de aprobación
CE, cULus
Voltaje - Entrada (mín.)
100VCA
Voltaje - Entrada (máx.)
277VCA
Peso
0.437 lb (198.00 g)
Voltaje - Salida
20 ~ 40V