LED25W-28-C0350-D
N.º de producto de DigiKey
1121-1596-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LED25W-28-C0350-D
Descripción
LED DRIVER CC AC/DC 10-28V 350MA
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
350mA 14 ~ 28V Corriente constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Modelos EDA/CAD
LED25W-28-C0350-D Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
350mA
Potencia (Vatios)
25 W
Clasificación
IP66
Eficiencia
83%
Tamaño/Dimensión
3.15" L x 3.07" A x 0.99" H (80.0mm x 78.0mm x 25.2mm)
Agencia de aprobación
CE, cULus
Voltaje - Entrada (mín.)
90VCA
Voltaje - Entrada (máx.)
305VCA
Peso
0.437 lb (198.00 g)
Voltaje - Salida
14 ~ 28V