TFAS1206R1002F-T5
N.º de producto de DigiKey
4463-TFAS1206R1002F-T5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4463-TFAS1206R1002F-T5CT-ND - Cinta cortada (CT)
4463-TFAS1206R1002F-T5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TFAS1206R1002F-T5
Descripción
RES 10000 OHM 1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Anti-azufre Película gruesa
Categoría
Características
Anti-azufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Resistencia
Clasificación
7C1 RoHS sin exepción (100% Libre de plomo)
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.120" L x 0.063" A (3.05mm x 1.60mm)
Potencia (Vatios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)