TFAS0603R4991F-T5
N.º de producto de DigiKey
4463-TFAS0603R4991F-T5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4463-TFAS0603R4991F-T5CT-ND - Cinta cortada (CT)
4463-TFAS0603R4991F-T5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TFAS0603R4991F-T5
Descripción
RES 4990 OHM 1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4990 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Anti-azufre Película gruesa
Categoría
Características
Anti-azufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Clasificación
7C1 RoHS sin exepción (100% Libre de plomo)
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Potencia (Vatios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)