TFAS0402R1101F-T10
N.º de producto de DigiKey
4463-TFAS0402R1101F-T10TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4463-TFAS0402R1101F-T10CT-ND - Cinta cortada (CT)
4463-TFAS0402R1101F-T10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TFAS0402R1101F-T10
Descripción
RES 1100 OHM 1% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1100 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Anti-azufre Película gruesa
Categoría
Características
Anti-azufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Clasificación
7C1 RoHS sin exepción (100% Libre de plomo)
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Potencia (Vatios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)