TFA0402R1003F-T10
N.º de producto de DigiKey
4463-TFA0402R1003F-T10TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4463-TFA0402R1003F-T10CT-ND - Cinta cortada (CT)
4463-TFA0402R1003F-T10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TFA0402R1003F-T10
Descripción
RES 100000 OHM 1% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)