D1WRL2512L4R001F-T4
N.º de producto de DigiKey
4463-D1WRL2512L4R001F-T4TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4463-D1WRL2512L4R001F-T4CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D1WRL2512L4R001F-T4
Descripción
RES 0.001 OHM 1% 1/2W 2512
Descripción detallada
1 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Antisulfuro, detección de corriente, revestimiento ignífugo, resistente a la humedad, seguridad Papel metálico
Coeficiente de temperatura
±75ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.122" A (6.30mm x 3.10mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)