D1WRL1206L4R015D-T5
N.º de producto de DigiKey
4463-D1WRL1206L4R015D-T5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4463-D1WRL1206L4R015D-T5CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D1WRL1206L4R015D-T5
Descripción
RES 0.015 OHM 0.5% 1/2W 1206
Descripción detallada
15 mOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Antisulfuro, detección de corriente, revestimiento ignífugo, resistente a la humedad, seguridad Papel metálico
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)