D1WEL0805CR301F-T5 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | D1WEL0805CR301F-T5 |
Descripción | RES 0.301 OHM 1% 3/4W 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 7 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 301 mOhms ±1% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Antisulfuro, detección de corriente, revestimiento ignífugo, resistente a la humedad, seguridad Papel metálico |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Paquete / Caja (carcasa) 0805 (2012 métrico) |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.083" L x 0.053" W (2.11mm x 1.35mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.033" (0.85mm) |