D1WEL0805CR301F-T5
N.º de producto de DigiKey
4463-D1WEL0805CR301F-T5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4463-D1WEL0805CR301F-T5CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D1WEL0805CR301F-T5
Descripción
RES 0.301 OHM 1% 3/4W 0805
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
301 mOhms ±1% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Antisulfuro, detección de corriente, revestimiento ignífugo, resistente a la humedad, seguridad Papel metálico
Categoría
Características
Antisulfuro, detección de corriente, revestimiento ignífugo, resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.083" L x 0.053" W (2.11mm x 1.35mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.85mm)