D1WEL0603MR005F-T5
N.º de producto de DigiKey
4463-D1WEL0603MR005F-T5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4463-D1WEL0603MR005F-T5CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D1WEL0603MR005F-T5
Descripción
RES 0.005 OHM 1% 1/2W 0603
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Antisulfuro, detección de corriente, revestimiento ignífugo, resistente a la humedad, seguridad Papel metálico
Categoría
Características
Antisulfuro, detección de corriente, revestimiento ignífugo, resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±75ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.067" L x 0.035" W (1.70mm x 0.89mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)