D1MPC1206QR010FF-T5
N.º de producto de DigiKey
4463-D1MPC1206QR010FF-T5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4463-D1MPC1206QR010FF-T5CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D1MPC1206QR010FF-T5
Descripción
RES 0.01 OHM 1% 1W 1206
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 mOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Anti-azufre, Detección de corriente, resistente a la humedad Papel metálico
Categoría
Características
Anti-azufre, Detección de corriente, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)