D1CSA3921MR001F-T3
N.º de producto de DigiKey
4463-D1CSA3921MR001F-T3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4463-D1CSA3921MR001F-T3CT-ND - Cinta cortada (CT)
4463-D1CSA3921MR001F-T3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D1CSA3921MR001F-T3
Descripción
RES 0.001 OHM 1% 7W 3921
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 mOhms ±1% 7W Resistencia en microprocesador No estándar Antisulfuro, detección de corriente, resistente a la humedad, seguridad Elemento metálico
Categoría
Características
Antisulfuro, detección de corriente, resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.205" A (10.00mm x 5.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)