D1CSA3921MR001F-T3 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | D1CSA3921MR001F-T3 |
Descripción | RES 0.001 OHM 1% 7W 3921 |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1 mOhms ±1% 7W Resistencia en microprocesador No estándar Antisulfuro, detección de corriente, resistente a la humedad, seguridad Elemento metálico |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.394" L x 0.205" A (10.00mm x 5.20mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.024" (0.60mm) |